Всего участников
11 945 чел.
Мы выплатили
110 471 руб.
Выплат за 24 часа
5.33 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Все люди станут богатыми, кроме бедных!
Дата публикации 04.01.2022

Захарова обвинила Британию в попытке раскачать ситуацию в России. Великобритания напрямую финансирует раскачку внутриполитической ситуации в РФ. Заявила председатель российского МИД Мария Захарова. По ее словам, на эти цели с 2020 по 2023 годы британский МИД запланировал потратить более 1,3 миллиарда рублей. Захарова перечислила документы, в которых описаны проекты Великобритании по вмешательству во внутренние дела России. Такие, как спонсирование 5 колонны и развитию гражданского общества, лояльного Британцам - конец цитаты. А то как же, пенсионный возраст тоже они подняли, медицину и образование положили, цены взвинтили, воруют "как не в себя", сажают россиян за репосты, врут годами. Британцы хотят лишить россиян этой стабильности, вот негодяи!


Почему Германия проиграла


Все люди станут богатыми, кроме бедных!

Челябинский мед центр вынуждает посетителей оформлять кредиты на анализы. Мед центр "Южный Урал" обманул 56 летнюю Людмилу Мезенцеву, подсунув ей договор на кредит в 90 тысяч рублей. Сотрудники центра убеждали женщину, что ей срочно нужна операция, на которую никаких денег не должно быть жаль. В этот же прайс добавили массаж и озонотерапию, не влияющие на поставленный диагноз. Как оказалось позже, вмешательство было необязательным, а медики просто нагнали страха, чтобы впихнуть кредитный договор. Теперь женщина бегает по судам и пытается аннулировать кредит. Также, в качестве моральной компенсации, она просит 1 миллион рублей. "Южный Урал" на претензию ответил лаконичным - будьте здоровы живите богато и открестился от всех обвинений.

МВД будет аннулировать бумажный паспорт при выдаче электронного - гражданин не может иметь одновременно два действующих паспорта! В МВД добавили, что выдача электронного и заграничного паспортов не взаимосвязано, два документа будут иметь разную юридическую силу.

Прошедший второе чтение законопроект, вносящий изменения в федеральные законы об обращении лекарственных средств и об основах охраны здоровья граждан в РФ, способен поднять цены на лекарства в 2022 году на 10 процентов. На рост цен также серьезно влияет подорожание сырья и дефицит препаратов.

2 января отмечается день научной фантастики, по этому поводу немного из братьев Стругацких. "Государственная идеология в стране отцов, построена на идее угрозы из вне. Сначала это было просто вранье, придуманное для того, чтобы дисциплинировать послевоенную вольницу. Потом те, кто придумал это вранье, ушли со сцены. А наследники их верят и искренне считают, что Хонти точит зубы на наше богатство. А если учесть что Хонти бывшая провинция старой империи, провозгласившая независимость в тяжелые времена, то ко всему добавляются еще и колонистические идеи вернуть гадов в лоно, предварительно строго наказав". Обитаемый остров.

Пошел сегодня в магазин. Литр химического молока - 91 рубль. Батон - 50 рублей. Они охренели там? С новым годом, народ!

это может быть интересно

ТОП сайт
Самый старый и самый надежный букс. Приглашаю в команду.
profitcentr.com Разместить объявление 
starwanderer [Дмитрий] 21.03.2023г. 18:06
Кредиты на анализы? Вот это истинное дно и величие России, до которого ее довели супер недееспособные управленцы. Кредит на анализы - подумаешь какая фигня, главное чтобы ершик был золотым во дворце, а остальные потерпят. В сети много фотографий свидетельствующих об астрономическим величии российского здравоохранения. Снимки палат в больницах можно с легкостью продавать лучшим режиссерам Голливуда, для съемок фильмов ужасов. Ибо реальность состояния больниц в России - это полный пиз...!
lesast [Олеся] 13.02.2023г. 08:40
Всем доброго времени суток. У нас в России если и есть богатеи, то это больше всего сами чиновники. Просто у народу не подвласть разбогатеть, это просто не возможно, учитывая какие цены вокруг. А лекарство? С этим вообще беда, и вот таким образом и загоняют россиян в долги и кредиты. Зато заметьте всё для народа, кушайте не обляпайтесь.
Администратор admin [DM]:
Культ потребления, что тут скажешь... пусть и в кредит... увы
Неизвестный 12.02.2023г. 18:13
Богатые и не станут богатыми, потому что они уже богаты. А бедные не станут богатыми, потому что их следующая стадия - нищета. А у нас и не позволят разбогатеть, судя по вмешательствам всем, кому не лень , со своими уставами, по отношению к народу, по взвинченным ценам и красивым, но прозрачным обещаниям.
Неизвестный 12.02.2023г. 13:46
Европейские страны прокачивают перевороты по всему СНГ это уже не кому не загадка и не секрет об этом понимают все даже дети, Россия Белоруссия Казахстан пробовали раскачать не получилось, "патриот" страны Навальный, Юрий Дудь "блогер" Ксения Собчак,много рассказывали про красивую Россию но как только начали умирать солдаты уехали из страны, а где поддержка армии, как бы политики были не правы, они ведь якобы были голосом за народ, на войне воюют сейчас не политики а народ,
Наверх