Всего участников
11 950 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
12.03 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Путин перепрятывает деньги
Дата публикации 04.03.2022

Стоимость Сбербанка - август 2021 года 101 миллиард долларов, март 2022 года 1 миллиард долларов. Результат Путинской политики наглядно. Газпром просто вернулся в 1997 год, цена тогда и сегодня совпадают с 90% точностью.

Когда представители других государств поддерживают русских больше, чем их собственное правительство, невольно задумываешься об адекватности последнего.

В Петербурге взяли известную блокадницу Елену Осипову за одиночный пикет и плакат "нет войне". Важно понимать, это Путинское безумие, которое он устроил в Украине, не только с украинским, но и с российским народом.

Путинцы могли переложить 140 миллиардов долларов в китайские облигации. Такую оценку приводит Australia and new Zealand banking group. По их мнению, 80 миллиардов долларов вложил центральный банк и 60 миллиардов долларов ФНБ. Оценки основаны на поступательном резком увеличении объема зарубежных держателей китайских бондов в 2020-2021 году.

Путинская Россия находится под огромным давлением, но она выстоит. Потому что на ее стороне историческая правда и справедливость. Заявила Валентина стакан Матвиенко. А потом Лавров - у Путинской России много друзей и ее нельзя изолировать. Он вообще в себе?

Команда Навального объявила о начале бессрочных акций протеста.

В нелегитимную госдуму внесены поправки о наказании до 15 лет лишака за распространение фэйков о действиях вооруженных сил российской федерации. У них уже просто агония! Не знают, как всех заткнуть и остановить поток правды об их делишках.

Один из кремлевских источников сообщает, что Путин хочет чтобы в России ввели военное положение. Для этого, по его словам, 4 марта собираются обе палаты парламента российской федерации. А потом следующая новость - угроза прямого столкновения РФ и НАТО есть, заявил зам главы МИД Путинской России Грушко. Совпадение? Подумайте!

Несмотря на жесткие винтилова в Екатеринбурге горожане продолжают двигаться и скандировать - НЕТ, ПУТИНСКОМУ БЕЗУМИЮ!, НЕТ ВОЙНЕ!

В Уфе против задержанного на антивоенной акции завели дело по статье о призывах к экстремизму. У Шарипова провели обыск сотрудники ФСБ. Мать Шарипова сообщает, что причина заведения дела стали сообщения в ВотсАпп про Украину. Сейчас к Шарипову не пускают адвоката.

На Невском у гостиного двора антивоенный сход. Полицаи сразу же винтят.

Роскосмос будет жестко отвечать на санкции, заявил Рогозин. И как? Запретит вывоз в ЕС робота Федора?

Кошелек Путина Роман Абрамович продает свое главное сокровище - Челси! Абрамович заявил, что поручает своей команде создать благотворительный фонд, в который будут переданы все чистые доходы от продажи клуба. Средства будут пожертвованы пострадавшим от Путинского безумия в Украине.

США вводят полные блокирующие санкции в отношении российских предприятий оборонного сектора. Под них попадают 22-а оборонных предприятия российской федерации, в том числе производящие боевые самолеты и ракеты.

Макрон заявил, что Путин Володя один выбрал это безумие. Но на самом деле не все так! Все равно очень много ваты, которая говорит нет, Володя молодец, все правильно и мы за него. А как вы считаете уважаемая думающая часть нашей страны, к чему это все приведет?

NOKIA прекратила поставлять оборудование в Путинскую Россию для МТС, ТЕЛЕ2 и МЕГАФОН из-за санкций.

В Гааге началось расследование по ситуации в Украине.

Канада вводит новые санкции в отношении Путинской России в списке 10 ключевых сотрудников Газпрома и Роснефти.

512 фунтовая яхта Путинского миллиардера Алишера Усманова была конфискована властями Германии. Раскулачили, отличные новости.

Всемирный банк остановил все свои программы в России и Белоруссии, сообщают СМИ.

это может быть интересно

LTCHUNT
Кран LTC сбор каждые 5 минут + лотерея с главным призом в 1,742,450.00 Litoshi
ltchunt.com Разместить объявление 

Комментарии к статье

turins [Артем] 04.12.2023г. 00:24
сколько можно уже ругать путина владимира владимировича? автор данной статьи явно работает на соединенные штаты америки и за все свои статьи получает оттуда деньги.такие статьи пишут только с одной целью , чтобы стравить людей друг с другом , развалить страну и убрать неугодного америке путина так как он всему этому мешает.у них это не получится наш народ един сейчас и будет един всегда , за исключением немногих людей которые предали свою родину .
Неизвестный 24.09.2023г. 13:50
ссылку на статью отправила в Роскомнадзор.
lesast [Олеся] 21.09.2023г. 20:33
Интерестная статья! Смотрю нек
dgordg [Dgordg] 27.08.2023г. 16:00
Очередная лихо накрученная пропагандическая статья, где лихо перемешаны отдельные правдивые факты с кучей выдуманных историй, которые ставят с ног на голову всё, к чему прикоснулось перо автора. Подобное просто недопустимо в цивилизованном обществе. Но автора это не беспокоит, он продолжает нагромождать одну нелепицу за другой. Да, страна на данный момент в тяжёлом положении, но дела постепенно налаживаются, о чем говорят успехи на фронте и в промышленном производстве. Если бы не санкции, мы бы
limen [Limen] 27.08.2023г. 10:17
Статья конечно очень интересная, но мне кажется, что в последнее время развелось очень много политиков. Надо сначала самому показать пример в хороших начинаниях, справедливости, и работе. Все только и умеем осуждать Путина и его команду. Да, они бывают не правы в некоторых вопросах. но поставь каждого из нас на его место, мы и сами не знаем, чтобы мы натворили. Войну конечно надо остановить, так как уже тысячи людей погибли не понятно за что. А США надо поставить на место, и пусть порядки у себя
Наверх