Всего участников
11 951 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
0.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Развод на деньги от имени Павла Дурова
Дата публикации 18.01.2022

В ближайшее время будет запущен блокчейн Telegram и соответственно криптовалюта Gram. За счет колоссального информационного хайпа проекта Павла Дурова, появилось много людей желающих развести вас на деньги.

На днях мне во Вконтакте написал некий Мирон. "Привет, нужна реклама на твоем канале. Сколько это будет стоить". Я написал привет и скинул свой рекламный прайс. Далее он пишет, что согласен с ценами и скидывает ссылку на то, что нужно рекламировать. Я пишу, что все понял и спрашиваю про гарантии или договор для людей. Человек спрашивает, а видео на главной странице презентации [которую он мне скинул] не гарантия? Я отвечаю - монтаж. Он пишет - ясно. На этом наше общение с ним закончилось.

Кратко расскажу, что мне предложили прорекламировать. Открываю сайт по ссылке, которую мне выслал Мирон и что вижу. Достаточно качественная презентация, лицо Дурова и прочие плюшки для привлечения внимания. Суть - фьючерсы Gram на "эфире". Предлагают еще физически не выпущеные токены Gram приобрести за "эфир". Иными словами, как только Telegram выпустит крипту, мне ее тут же отправят, но оплатить "эфиром" я должен все сейчас.

Что смутило. Раз это контракт, то должны быть документы... подписи... и прочие нормативные документы подтверждающие действительность совершенной сделки. Конечно же на сайте ничего такого нет! Есть только призывно мигающий таймер обратного отсчета, напоминающий мне каждую секунду, что я должен торопиться с переводом денег ["эфира"] иначе потом буду покупать вдвое дороже.

Красивый сайт, красивая презентация и грамотно сформированная воронка продаж - это все было доведено доя идеала. Вот лишь отсутствие документов весьма озадачило. К чему я все это вам рассказал. Будьте бдительны и внимательны в сети! Остерегайтесь похожих, не чем не подкрепленных предложений. Не кто вам вдвое дешевле и тем более бесплатно ничего не даст, тем более криптовалюту. Всем удачи и хороших заработков.

это может быть интересно

Лидер
Лучший букс по заработку. Более 200 видеороликов ежедневно + огромное количество серфинга и писем. Приглашаю в команду.
aviso.bz Разместить объявление 

Комментарии к статье

btc_magnat [Евгений] 24.08.2023г. 23:37
Да в современном мире развод за разводом, это как в пословице не о... Не проживеш, это очень плохо что каждый стремится обмануть, и получить на этом средства, по поводу развода тоже натыкался на этот сказочно красивый сайт с таймером, и вообще заметил такую тенденцию что те сайты что с счётчиком то таким сайтам лучше не доверять они попросту надурят, а всё это время для отвода глаз чтобы мы поторопились и попались на эту удочку быстро оплатили, и попали к ним в чёрный список, нас просто бы за
limen [Limen] 22.08.2023г. 04:15
Развод на деньги в последнее время набирает обороты. Реклама за деньги становиться популярной. И деньги в это вкладывают не малые. Прежде чем рекламировать, надо взвесить все за и против. Должны быть обязательно соответствующие документы на рекламу, подпись руководителя, печать. Работать надо только с проверенными людьми и сайтами. Очень много лохотрона, никогда не видитесь на заманчивые предложения, и не оплачивайте деньги, а то можно попасться на крючок, и остаться без денег. Будьте всегда пов
dgordg [Dgordg] 04.06.2023г. 06:36
Как бы там ни было, но Павел Дуров - это бренд, не просто бренд, а широко известный и хорошо раскрученный проект. В настоящее время пользуется огромной популярностью, что позволяет ему зарабатывать хорошие деньги на рекламе и очень интересных идей. поэтому многие пользователи доверяют ему и с удовольствием участвуют в продвижении и обсуждении тем, которые открываются на сайте.
Неизвестный 29.05.2023г. 17:49
Я где то пол года назад вот по такой примерно схеме попал на денежки, купил курс по заработку по удивительно цене 150р тоже шел таймер на сайте и конечно же красивое качественное оформление, по итогу получил курс просто на столько смешной что аж смешно стало.. такой курс набросать можешь любой 6-7 классник, ну конечно деньги не большие но для меня очень полезный урок. советую проверять на 20 раз все перед тем как что то покупать у не проверенных продавцов либо на сайтах сомнительного вида..
Неизвестный 27.05.2023г. 14:02
В интернете очень много сайтов лохотронов. Иногда они работают командой. Человек не зная выдает данные и у него со счета снимают деньги ( электронный кошелек либа карта). Работать нужно с проверенными сайтами. Какие из сайтов лохотрон какие нормальные -это все необходимо самостоятельно проверять. Если даже в комментариях все хорошо - это не повод доверять сайту по заработку. Проект Павла Дурово я лично не знаком только желаю пользователям быть предельно осторожными.
Неизвестный 23.05.2023г. 10:21
Как всегда,от его имени в интернете вылазят сайты, предложения,но очередной развод,не ведитесь, работайте на проверенных сайтах,особенно где вклад средств
Наверх