Всего участников
11 951 чел.
Мы выплатили
110 493 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости скрепной сверхдержавы
Дата публикации 18.01.2022

Некогда бескрайние лесные просторы вдоль Енисея и Ангары все в квадратах выпиленных делянок, с высоты наглядно видно, как Красноярская тайга постепенно вырубается и превращается в лоскутное одеяло. За 11 месяцев 2021 года в России было произведено 40 миллионов кубометров пилопродукции, 31 миллион кубометров пошел на экспорт. Китай - самый большой покупатель русского леса, 19% российского рынка.

Компания бывшей жены главы Роснефти Игоря Сечина получила миллионный госконтракт. Близкие к семье российских чиновников компании приступили к дележу 30 миллиардов рублей, выделенных по распоряжению Мишустина на создание в Москве технологического кластера. Первой стала Марина Сечина, ее компания всего то за 360 миллионов рублей выполнит проектные и изыскательные работы для строительства кластера. Договор был подписан под самый новый год, 24 декабря. В "АДМ СРТ" Сечиной принадлежит 25%. Одним из заказчиков фирмы является структура Ростех и ООО НПП Технология, которые выписали более одного миллиарда рублей другой фирме Сечиной "Станкофлот". Бывших на этом празднике жизни не бывает!

Мишустин тем временем, наградил журналиста "Коммерсанта", который назвал миллиарды премьера законно нажитыми. Обелять доходы чиновников пришлось после публикации расследования ФБК о жене Мишустина, которая таинственным образом заработала почти 800 миллионов рублей. Что не смеетесь? Не смешно? Это Путинская Россия!

Племянник Назарбаева освобожден от должности первого замглавы комитета нацбезопасности Казахстана. А зять Назарбаева возглавляет рейтинг самых влиятельных бизнесменов страны. Он тоже покинул пост главы национальной палаты предпринимателей Казахстана.

Китай завершил миротворческую акцию ОДКБ в Казахстане. Когда встречаешь героическую новость, все 19 самолетов вернулись из Казахстана, один я помню..., что улетели туда 70? ЖКХ бы еще поднять процентов на 30 и вообще идеальный ассиметричный ответ агрессорам бы получился.

Вот сидят сейчас жители забайкальского села Дунаево с минус 40 на улице и плюс 10 в квартирах, смотрят как по России 1 рассказывают про то, что в Украине дети мучаются от холода без российского газа и сразу теплее сука у них на душе становится. Мы в спорт зал не ходим, нужен QR код, ходим в алкомаркет - там свободный вход!

Говорят надо начать с себя, а не ругать правительство. С утра почистил снег во дворе, помог старушке подняться на третий этаж, дал немного денег инвалиду у ТЦ. Все равно бензин стоит так же, пенсионный возраст не снизили, бешеные цены на мясо остались. Что-то делаю не так? Конечно же стеб и передергивание, но это не уменьшает количество воровства и абсурда в наших кремлевских стенах.

По итогам 2021 года средняя продолжительность жизни в России сократилась на 3,4 года, с 73 до 69 лет. Партии и правительству надо еще совсем немного поднажать и на пенсию выходить будет некому. Официальная статистика - из 1000 мужчин до 60 лет доживают: 904 японца, 868 французов, 856 американцев и только 593 русских.

А куда это подевался Дима Рогозин, известный под названием "батут?" И действительно, на фоне просто рекордной активности компании Маска, молчание "батута" выглядит уже как-то неприлично. Можно было бы хоть планы озвучить о том, что переплюнуть всех в мире и высадить на поверхность Солнца не одного, а сразу двух космонавтов. Причем если северокорейский диктатор послал туда ракету ночью, когда Солнце не светит и не греет, то Рогозин мог бы все устроить рано утром, когда оно еще холодное, но уже начинает светиться. Можно было так далеко не заходить и просто вывести что-то на загадочную орбиту и тут же обогнать ненавистника Маска, запустившего в космос свой автомобиль Тесла. Можно только представить, как бы обрадовались ватники, узнав о том, что ракета Роскосмоса запустила автомобиль ГАЗ-21 Волга и прицеп "Зубр" принадлежащий нацлидеру. Туда можно было бы и водителя соответствующего посадить, а если бы изловчились и одновременно с машиной послали бы на орбиту двухкомнатную хрущевку Путина, то он мог бы заявить о том, что пожертвовал все свое имущество на благо космоса. Но ничего такого не было слышно уже давно. Последний подвиг который Рогозин может записать на свой счет - запуск неизвестного спутника, который назвали "макетом" в глубины Тихого Океана. Ракета Ангара вывела его в космос , после чего тот исполнил гиперзвуковой маневр и хлопнул в морскую пучину. Безусловно это выдающиеся достижения, но как не крути масштаб не тот. С другой стороны, Рогозин тоже может поехать куда-то в отпуск, пусть не в тайгу как Путин с Шойгу, но тем не менее разное может случится, а потом сделать паузу в своих заявлениях. И вот оказывается, что в его отсутствие заявление делает некто Максим Овчинников, его первый заместитель. И так буквально на днях он сообщил сразу две обнадеживающие новости, которые безусловно должны поднять на новый уровень, как батутостроение так и всю космическую отрасль.

Первая - кремль разработал самонаводящийся скафандр искусственного интеллекта Вова. Говорят, что искусственный интеллект взят от робота Федора, а вот нано материалы, из которых изготовлено изделие, придают ему необычно полезные свойства, известные в стране как - аналоговнет.

Второе - если бы кто-то скопировал это изделие и добавил изображение Си, то для неразглашения технологических тайн, автора бы привязали к гиперзвуковой ракете и хлопнули бы в дальнейшее пространство.

это может быть интересно

SEO 24
Новый, абсолютно не на что не похожий букс. Очень много серфинга + довольно интересный раздел "бумеранг". Приглашаю в команду. Отчисления и бонусы на максимум.
seo-24.pro Разместить объявление 
Наверх