Всего участников
11 951 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
0.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости Путинского балагана
Дата публикации 21.01.2022

С 14 января, заболевшим популярной болячкой россиянам, пошлют скорую только при наборе более 14 баллов в опросе!!! Документ опубликован интернет-изданием База. Он подписан заместителем министра здравоохранения Олегом Гридневым. Сотрудникам колл-центра разослан разработанные минздравом алгоритм работы с пациентами. При первичном звонке россиянам задают вопросы и начисляют баллы. От их количества зависит пошлют ли к человеку скорую или нет. Бальная система с 14 января действует по всей стране. В списке 14 основных вопросов. Чтобы человеку вызвали скорую, нужно набрать более 14 баллов или сообщить о беременности и хронических заболеваниях. Они рассматриваются, как отягощающие факторы. Это вся достойная медицина, которую мы заслужили. Реформаторы должны быть довольны!

Госдума поддержала желание прокуратуры больше контролировать россиян. Прокуратура сможет получать доступ к персональным данным россиян для сбора статистики в рамках надзора и выполнения различных функций. Соответствующий законопроект был одобрен в первом чтении комитетом по безопасности и противодействию коррупции. Законопроект также предусматривает детализацию статистических сведений о потерпевших от преступных посягательств и выполнение различных функций. Что сие подразумевает? Да все, что угодно! Под любым предлогом ворваться в квартиру в любое время дня и ночи, например.

А теперь о важном. В госдуму внесен законопроект о регулировании обращения с навозом. По экспертным оценкам, в России, в сельхоз организациях ежегодно образуется около 180 миллионов тонн навоза. Необходимый стране проект, внесен 5-ю сенаторами и одним депутатом. Все, что хуже говна, уже получили от законодательного расширения полномочий, раннюю пенсию и гос защиту.

Пик инфляции в России пройден, заявил Силуанов. Это уже пятый пик, который Россия прошла. Ранее, о прохождении пика инфляции, уже четыре раза заявлял глава Минэкономразвития Решетников. Вот только не покидает ощущение, что страна не пики проходит, а стабильно катится вниз.

После победы великого Владимира над НАТО и США, Сбербанк потерял в цене катастрофические 27%. На 19 января 2022 года совокупная стоимость всех российских компаний, чьи акции торгуются на биржах, 0,75 триллиона долларов. Стоимость компании Apple 2,75 триллиона долларов. [Медведев]... Apple напрягся. [Невзоров]... усилия, которые прилагает сегодня Россия для разжигания всемирной войны, абсолютно чрезвычайны, шизофреническая настойчивость с которой власть требует, ни одна страна в истории так тупо не добивалась войны... зачем вообще война понадобилась в ту эпоху, когда России ни кто не угрожает.

Главное, что сделали бывшие члены ЦК КПСС, после конца СССР, это начали превращение страны в карикатурное изображение загнивающего Запада из журнала Крокодил. То есть стали теми самыми капиталистическими акулами, угнетателями народа, империалистами и поджигателями хлопушек.

На самом деле Путинцы создали свой вариант капитализма, по образу тех картин западной жизни, которые рисовала советская пропаганда. Внушали, что Запад, это разгул преступности... поголовная коррупция... неприкрытая страсть к наживе... многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных, алчных мошенников капиталистов попирающих закон. Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но Путинцы построили у себя, именно этот вариант!

Гражданство олигархов: Игорь Ротенберг - Великобритания, Борис Ротенберг - Финляндия, Геннадий Тимченко - Финляндия, Вексельберг - Кипр, Дерипаска - Кипр, Рыболовлев - Кипр, Абрамович - Израиль, Михаил Фридман - Израиль. Кому в стране экономика принадлежит говорите? А вот кому! Бедные люди. Поддержка из-за популярной болезни от государства перепала миллионерам.

Чем богатый человек отличается от бедного? Тем, что умеет делать деньги буквально из ничего. Пока пол страны страдает от взлетевших цен и ищет новые источники дохода, другая ее половина, более успешная, получает поддержку от государства. Сотни тысяч рублей, как пострадавшим от популярной болячки, были выделены и без того не бедным людям. Списки получателей бонусов: жена главы Татарстана Гульсина Минниханова... принадлежащий ей салон красоты "Посольство Красоты", получил 652 тысячи рублей из бюджета, еще 563 тысячи перепало ее фирме "Мир Фитнеса"... повседневные серьги Миннихановой стоят в пять раз дороже, чем сумма этой финансовой поддержки... несколько лет назад, супруга президента Татарстана, занимала 23-ю строчу в списке FORBES - "50 богатейших женщин России", дальше сын главы Ростеха Александр Чемезов... сынуля, регулярный получатель субсидий от государства... в этот раз поддержка оказалась значительно скромнее, всего 396 тысяч рублей... может и немного, зато легкие деньги, далее предприниматель Евгений Пригожин... принадлежащий бизнесмену "Конкорд М" получил от государства 947 тысяч рублей, сын главы МВД Александр Колокольцев... Саня, который точно в порядке... в общей сложности две фирмы сына Владимира Колокольцева безвозмездно получили от государства более миллиона, ну а вы там не расстраивайтесь, скоро конфеты будут только по праздникам!

Почему вы предлагаете именно профессора Соловья на должность министра оптимизма России? Он же постоянно говорит о тяжелых болячках и скором отлете. Потому что в нынешней России, это и есть оптимизм!

Парламент Казахстана единогласно утвердил лишение Назарбаева должностей закрепленных за ним ранее пожизненно. Вот так и разъелбпсили Елбасы, дальше будут выелбасывать его друзей. А кое-кто прикинул на себя, так расстроился, что даже в прорубь окунать себя не дал. Хотя сообщали, что деда должны были опускать в прорубь в батискафе. Полицаи очень ждали Крещенских купаний, такой улов голых задниц бывает только раз в году!

Солдаты НАТО уже вторглись в Приморье и установили там свои вражеские цены на капусту - 107 рублей за кило.

это может быть интересно

5 валют на одном кране
Bitcoin - TETHER - Litecoin - VodafoneCash (Egypt) - Binance BNB 💎 5 валют на одном щедром кране, присоединяйся и зарабатывай!
fundsreward.com Разместить объявление 
Наверх