Всего участников
11 778 чел.
Мы выплатили
108 633 руб.
Выплат за 24 часа
66.20 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости Путинского балагана
Дата публикации 22.01.2022

Путин присвоил звание героя труда России главе Газпрома Миллеру. Не смейте возмущаться. Зарплата Миллера больше пяти миллионов рублей в день. В день! Несомненно, что такая зарплата может быть только за совершенно героический труд.

Минимальная зарплата в России на 25% ниже, чем в самой бедной стране Евросоюза! Зарплата Игоря Сечина, главы Роснефти, 4,5 миллиона рублей в день! От Португалии, которую когда-то Владимир Путин завещал догнать и перегнать, Россия отстает без малого в 4 раза. Зарплата Владимира Якунина, государственная компания РЖД, 1,3 миллиона рублей в день!

А Навальному может грозить тюремный срок до 15 лет. На данный момент Навальный отсидел год из трех с половиной лет по делу Ив Роше. Но на него заведено еще 5 уголовных дел. Он проходит по статьям о создании экстремистского сообщества, о создании некоммерческой организации, посягающие на личность и права граждан, о легализации денежных средств. Также на Навального заведено дело о мошенничестве. По версии следствия, оппозиционер и его соратники, потратили более 356 миллионов рублей собранных в 2017 году на президентскую компанию на личные цели. В списке уголовных дел также громкое дело о клевете и статья за неуважение к суду.

В квартиру судьи в отставке ворвались Кадыровцы. 8 мужчин забрали с собой Зарему Янгулбаеву. Женщину увезли в неизвестном направлении. Отца оставили в квартире. Юрист комитета против пыток Абубабкар Янгулбаев в эфире "Дождя" рассказал, как забрали его мать, к концу он не смог сдержать эмоций: "Я уже подал сообщения о преступлениях в следственный комитет, мы уже пытаемся привлечь к этой ситуации европейский суд по правам человека... возможно, из-за ряда этих болезней и стресса... мать может быть мертва... ну я лично Кадырову это никогда не прощу".

Утренник в психдиспансере: "Наносится массированный российский радиоэлектронный удар... в это время на территории шведского Готланда садятся российские военно-транспортные самолеты, они там развертываются, входят контингенты в Эстонию, Латвию, Литву... все Балтийское море находится под прицелом российских "Бастионов", которые там уже развернуты".

В стране засекретили данные об учредителях фонда предполагаемой дочери Путина и фонда имени Ахмата Кадырова. Учредили фонд дочери Путина Фиксики! Почему? Потому что кто они такие? Большой большой секрет...

Ведущий программы "60 минут" депутат Евгений Попов стал координатором группы по связям госдумы с верховной радой Украины. Осталось Соловьева назначить координатором по связям с несистемной оппозицией России и тогда диалог точно начнется.

Из-за резкого роста цен в России, за 5 лет, перечень роскошных автомобилей с повышенным налогом, увеличился вдвое, до полутора тысяч транспортных средств. Теперь роскошными стали и модели Kia, Skoda и Hyundai. В 2025 году роскошным становится трехколесный велосипед в подарок ребенку на 2 года.

РИА Новости - закат атлантического миропорядка в построении нового многополярного мира главная задача и для России и для Ирана. Но объединяет нас вовсе не принцип "против кого дружить", а одной общей ненависти к нам англосаксов было бы не достаточно. Трудно сказать, что смущает больше. То, что главная задача для России, это закат атлантического миропорядка или то, что у нас одинаковая главная задача с Ираном.

Кремль надеется через 5 лет выпускать более 100 гражданских самолетов в год. Надеждой юношей питали...

Путинский ультиматум, новые итоги. Украине поставляют: США - Джавелины, Турция - Байракторы, Британия - противотанковые комплексы, страны Балтии - ПЗРК Стингер, Чехия - вооружение, Испания и Канада отправляют в Черное море свои военные корабли.

Вы же миллиардеры! Зачем Миллеру это нужно? Он же сверхбогат! Психологическая загадка... Ради льгот? Вряд ли... Ради уважения в народе? Тоже вряд ли... все же вероятно понимают, что это награда своему человеку... ради того чтобы скостили уголовный срок в суде? Наверное это не входит в планы и награда не рассматривается, как страховка. Тогда зачем? Ходить со звездой среди таких же, как ты придворных героев или орденоносцев... что-то из себя изображать среди таких же как ты циников?... где единственное, что имеет значение - деньги!... много денег!... потускневшие награды, все это из другой эпохи... герои, ордена, победы... сейчас только видимость!

На фоне угроз новых санкций США, Путин поговорил с президентом Венесуэлы... где теоретически могут найти себе уютный уголок Путинские военные базы. А кремлевские корреспонденты РИА просто ждут... так и видим Путина в роли Чацкого во власти... обиженного злыднями из НАТО... Пойду искать по свету, где оскорбленному есть чувства уголок, подлодку мне, подлодку... смешен конечно Путинский набор нынешних confident. Поскольку Си в Путинские разборки с Западом вписываться явно не хочет... своих хватает... а друг Эрдоган и вовсе на другой стороне... остаются только мировые изгои... где еще есть местечки на планете для наших уютных военных баз? В начале нулевых молодой и зеленый президент Путин видимо мечтал о чем-то другом, иначе не закрывал бы базы на Кубе и во Вьетнаме.

это может быть интересно

Только для ИЗБРАННЫХ
Приглашаю в команду на самый надежный и доходный букс. Сразу после регистрации вам будет доступно бонусное задание стоимостью 30 рублей + постоянные конкурсы и максимальные отчисления за вашу активность.
profitcentr.com Разместить объявление 
Наверх