Всего участников
11 951 чел.
Мы выплатили
110 493 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Смертность в России и пару слов про Навального
Дата публикации 06.01.2022

С декабря прошлого года по ноябрь нынешнего, смертность в России превысила 2 миллиона 400 тысяч человек. Худшие показатели были только во времена Великой Отечественной Войны. Следующий максимум числа умерших случился уже при Путине в 2003 году. Тогда ушло из жизни 2 миллиона 370 тысяч россиян. Убыль населения, без учета миграции за последний год приблизилась к одному миллиону, что является максимальным показателем за последние 20 лет. Причина конечно же COVID, однако не только она. Как отмечают демографы, более 200 тысяч умерших пришлись на сверхсмертность не связанную с болезнью. По их словам, дело в перегруженности системы здравоохранения в целом. Я бы переформулировал - Путинская система здравоохранения не справляется со своей задачей. Нужно больше денег! Больше больниц! Больше профессионалов! Что в любом случае ведет к серьезному увеличению бюджета на здравоохранение, которого нет и не планируется. Также на избыточную смертность в 2021 году повлияло старение населения. Увеличение смертности от употребления алкоголя и наркотиков. Что опять же говорит об общем уровне жизни россиян сегодня и тенденции в целом.


С чего начинать разработку мобильного приложения


Bloomberg включил Алексея Навального в ежегодный список 50 людей, чьи достижения заслуживают особого признания в мире. Алексей представлен агенством, как яростный критик кремля, который уже более 10 месяцев находится в тюрьме, после покушения и лечения за границей. Его арест назван предвестником новой политики России, абсолютной нетерпимостью к инакомыслию. Навальный оказался единственным россиянином попавшим в этот список и одним из немногих политиков. Bloomberg, выделил в основном бизнесменов, общественных деятелей, а так де деятелей шоу-бизнеса.

это может быть интересно

Deli Onix
Быстрорастущий и очень прибыльный букс. Серфинг, письма, переходы, офферы и много чего еще. Присоединяйтесь и получайте максимальные отчисления от меня.
delionix.com Разместить объявление 
starwanderer [Дмитрий] 24.03.2023г. 18:33
О каком здравоохранении вообще можно говорить? Его фактически не стало! Виной тому "прекрасно" проводимая политика Владимира и подчиненной ему ватаги дармоедов. В Москве, да, и это без всякого сомнения, больницы функционируют отлично. И в других крупных городах ситуация, скорее всего, такая же, как в столице. А вот на периферии приходится лечится подорожником и по нескольку дней ждать вызванного врача. А где-то этот врач и вовсе не приедет, так как банально нет дорог! Так держать ВВП!
Неизвестный 18.03.2023г. 17:19
Я думаю, что не мало смертей случалось и в былые времена. Не имеются ввиду войны. Но болезней и эпидемий было достаточно. Просто меньше было информации. А сейчас еще и перенаселение страны, мне так кажется, вот и придумывают всякую заразу. А цивилизация, технологии, век электроники и кибернетики - привело не к улучшению жизни народа, а к производству наркотиком. Молодежь в гаджетах или под кайфом, это ужасно. Пенсионерам возраст подняли, умирают прямо на работе.
lesast [Олеся] 19.02.2023г. 13:38
Всем доброго времени суток. Действительно смертность в России очень большая, согласна с автором данной статьи. Постоянная проблема с лекарствами, чаще всего их нет. Также наши врачи, которые привыкли просто сидеть за зп, только и делают что гоняют просто из кабинета в кабинет. Также ни какой экологии, везде химия и нитраты.А сколько гибнет молодёжи из-за алкоголя сурогата и синтетики. Дальше только хуже
Администратор admin [DM]:
Представьте какое реальное количество умерших... это официальные цифри смело можно минимум на два умножать, а может и на три...
Наверх