Всего участников
11 952 чел.
Мы выплатили
110 493 руб.
Выплат за 24 часа
10.00 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
Заработок в партнерских программах
Дата публикации 16.01.2022
Admitad Если Вы хотите работать с белыми рекламодателями, то Вам однозначно сюда. Здесь Вы найдете более 1 000 офферов для продвижения, из них только более 640 интернет – магазинов различных брендов. От AIiexpress до Мегафона. Вы только посмотрите на суточный заработок вебмастера или одной команды. Это более 5 000 000 рублей за сутки! В Admitad есть весь необходимый инструментарий для работы. Это и подробная статистика и deeplink генератор, и интеграция с Яндекс Директом и Google Adwords и многое другое для облегчения рутинных задач для вебмастера.

Всем привет, дорогие друзья. Сегодня хочу помусолить уже всеми заезженную тему - заработок на партнерских программах. Возможно кому-то из вас этот короткий опус будет полезен. Ну а если нет, то заранее извиняюсь за ваше потраченное время. Итак, что это за зверь такой, партнерская программа? Можно ли его обуздать и получить ощутимый профит. Или ну его сразу нафиг и живем дальше, как и жили.

Основные схемы выплат в партнерских программах

Партнерская программа, одинакова полезна обеим сторонам сделки. Один получает продажи или что-то там еще. Второй серебряники, за свой адовый труд, по привлечению людей. Все партнерки четко делятся на несколько типов: CPC (оплата за клики), CPA (оплата за действия), CPM (подкинут деньжат за показы), CPS (получите профит в случае продажи товара) и регистрации.

Стоит знать, что участие в партнерских программах (не во всех конечно) может быть сопряжено с определенными трудностями. Что я имею ввиду. Некоторые ПП запрещают лить трафик с САР, другие не приветствуют рассылку и прочие закидоны, которые могут усложнить жизнь честному (в кавычках) трудяге.

Сайт или страницы в социальных сетях

Заработок в партнерских программах будет более прибыльным при наличии своего сайта или страницы в социальной сети. Без этого всего хлама конечно можно и обойтись, но с ним будет поинтереснее. Так что с чего начинать думаю все понимают.

Пара дельных советов

Если льете на товарку, то и ресурс ваш должен быть соответствующего содержания. Ну и аудитория желательно с монетками в кармане. Иначе сольетесь в черную дыру сами, так и не ощутив вкуса легких денег. Мотаем на ус.

Ознакомьтесь с отзывами других бедолаг, которые уже протестировали тот или иной оффер. Ведь может получится так, что вы будете пытаться продать унылое говно, которое не вперлось абсолютно никому. Пишите хорошие рекламные тексты (а не то что я) и будет вам счастье. Правильно подбирайте ключи, воспевайте хвалебные оды, ну и прочая сопутствующая дрянь, как и полагается в такой работе.

Сила в новинках

На ура у покупателей разлетаются всякие новинки. Так же хорошо продаются крема и прочая хрень, слабый пол рулит. Девушки сметают все на полках магазинов, толком не разобравшись что покупают и зачем. Пользуемся этим и улыбаемся.

В заключении

Посмотрим правде в глаза. Без хорошего объема трафика заработать на партнерках практически не возможно. Учитывайте это. Так же вас могут забанить без объяснения причин, поэтому выбирайте солидные и проверенные конторы.

Ну вот вроде и все. Всем благ и бесконечного профита.

это может быть интересно

9 методов заработка! Работа на любой вкус!
Заработать может каждый, есть квесты, есть аренда рефералов, Рефбек 90%, Конкурсы и Бонусы!
losena.net Разместить объявление 

Комментарии к статье

limen [Limen] 23.08.2023г. 04:08
Партнерская программа-это конечно интересно, но каждый человек выбирает себе сам свой заработок. Автор описывает, что обеим сторонам выгодна партнерская программа, но мне вериться это с трудом. Схемы выплат конечно разнообразные, но многие из них не оправдали свое доверие. Так как я часто работал на таких, и хочу честно сказать, что надо работать без вложения денег. Если начинаешь вкладывать, то сразу этот сайт, или закрывается, или еще какие-то причины. Выплаты на разных сайтах по разному. Без
btc_magnat [Евгений] 11.08.2023г. 23:13
Партнерки это конечно очень интересный заработок, но ребята любой заработок требует вложений( не важно каких, духовных или материальных), каждый вид заработка нужно развивать, вкладывать силы время, знания,, без этого просто некуда и только при такой интенсивной работе работе и вложении навыков опыта и знаний нас ждёт успех. Не исключено что определённая партнёрка может закрыться тут много факторов человеческих. Как со стороны заказчика так и со стороны исполнителя
dgordg [Dgordg] 16.07.2023г. 15:22
Вещь хорошая, интересная, но вот не каждому дано. Очеь часто требуется внести довольно серьёзную сумму, а это не каждому по плечу, часто используется принцип пирамид, в конечном итоге простой пользователь оказывается в проигрыше. В основном получают те, кто выставляет сайты для партнёрякой программы, снимают сливки, а потом благополучно исчезают. Можно сделать определённый вывод - партнёрская программа часто оказывается лохотроном. Иногда работает довольно долго, но в конечном итоге получается п
Неизвестный 03.06.2023г. 20:13
Очень полезно иметь в каких то проектах партнерские доходы много разных вариантов, но с уверенностью можно сказать что как дополнительный доход это очень выгодно и удобно, конечно же все нужно проверять, учиться чему то интересному и новому особенно когда идет с этого денежка в карман, вообще интернет заработок на сегодня только набирает обороты, нужно конечно начинать с чего то по проще, можно с группы в соц сетях, а лучше с нескольких групп, группы можно также купить с начальной раскруткой..
starwanderer [Дмитрий] 03.04.2023г. 20:10
В современном мире огромное количество покупок совершается в сети интернет. Особенно, бьет все рекорды, это продажа вещей (одежда, обувь). Именно поэтому считаю целесообразным лить трафик именно на партнерские программы связанные с продажей тряпья. Естественно, как и говорит автор заметки, партнерскую программу сначала следует проверить на надежность. Почитать отзывы, задать вопросы на профильных форумах и прочее. При грамотном подходе, я в этом уверен, можно заработать приличные деньги.
Неизвестный 02.04.2023г. 01:29
Партнерские программы - это интересный способ заработка, который может приносить не только дополнительный доход, но и стать основным источником заработка. Но, как и любая другая работа, участие в партнерских программах требует терпения, упорства и труда.
Одним из ключевых факторов успеха в этой области является правильный выбор программы. Определитесь, какой тип программы наиболее подходит для вашего контента, и найдите хорошо оплачиваемые предложения.
Неизвестный 26.03.2023г. 14:19
Всем желаю, доброго времени суток! Очень актуальную тему описал автор, в статье "заработок на партнёрских программах". Конечно есть огромная возможность заработать на партнёрских программах. Это выгодно всем, кто стоит свою структуру, а так же кто находится в этой структуре. Так же необходимо затратить достаточное количество своего времени и знаний, чтоб выйти на достойный уровень. В свою очередь должен быть хороший трафик и постоянный доступ к интернету, но это бывает к сожалению не у
Наверх