Всего участников
11 922 чел.
Мы выплатили
110 425 руб.
Выплат за 24 часа
27.33 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости Путинского балагана
Дата публикации 02.02.2022

Чем кормят солдат в Путинской сверхдержавной армии? Не знаете? Я вам расскажу! - комбикормом с добавлением клея [мое предположение]. Ибо на завирусившемся в сети ролике видно, что солдат, прилагая массу усилий и ухищрений, не может отодрать и вытряхнуть людской корм из тарелки. Погуглите, вас позабавит.

Россиян предупредили о резком росте цен на ряд продуктов в феврале. Это видимо и есть Путинский рывок!

Путин, призвал сохранить правду о событиях Второй Мировой. Архивы открой, призыватель!

Путинским олигархам негде будет спрятаться. Глава МИД Великобритании сообщала о планах расширить санкции против Путинской банды. Глава МИД Великобритании Лиз Трасс подтвердила, что собирается в скором времени объявить о расширении санкций против кремля. Трасс пояснила, что планирует расширить законодательство и сделать так, чтобы любая компания представляющая интересы кремля могла попасть под санкции. Сейчас у Британского правительства есть возможность вводить ограничения только против тех, кто напрямую участвует в дестабилизации ситуации на границе с Украиной. Она не исключила, что ужесточение санкций может включать конфискацию собственности российских олигархов в Великобритании.

В совете федерации предложили ответить зеркально и конфисковать недвижимость английских и американских олигархов в России. Говорят у Маска двушка в Химках, а у Безоса летний садовый домик под Вязьмой и 6 соток земли. Тут поднялся вой на болотах, что в Англии будут конфисковать недвижимость русских олигархов. Так пусть покупают недвижимость в Сирии или Афганистане, выводят туда капиталы и держат их в дружественных нам странах.

В Москве жители Кожухово стихийно вышли на протест, против застройки заповедных Косинских полей и перевода их в промзону. Люди несколько месяцев настаивают на сохранении этой природной территории. Однако, от разговора с ними отказываются и в едросовской мэрии и в прокуратуре. Общественные слушания отменяются под предлогом популярной болезни, а голосование через "Активный Гражданин" фальсифицируется.

В Пятерочке дорогие товары, а это сливочное масло, стали прятать в специальную пластиковую тару, чтобы избежать воровства. Это уже прорыв или рывок? Довели страну...

Германский регулятор заявил - "Северный Поток 2" вряд ли начнет работать, даже летом 2022 года. Напомню, что чесал всей стране Путин в январе 2020 года. Цитата - "До конца текущего года, либо в первом квартале следующего года, работа будет завершена ". - Опять всех переиграл геополитик!

Вам нужен повод для увеселения, так шлите к алкомаркету гонца, естественная убыль населения - естественностью радует сердца. Талантливые слова, талантливого человека... жаль, наверное тоже скоро запишут в иноагенты...

В Краснодаре инвалид-колясочник не мог проехать по снегу, поэтому сам взял лопату и расчистил тротуар. Коммунальщики так и не приехали. Доступная среда во всей красе!

В Венесуэле, валюта так сильно обесценилась, что самые мелкие деньги люди выбрасывают на улицу. В магазин ходят с мешком денег, а некоторые купюры используют как туалетную бумагу. Напомним, Венесуэла наш партнер!

Компания ДАНОН предупредила, что по причине роста расходов, цена на молочную продукцию поднимется на 10%. Мам, а каша на молоке? На молоке??? Может тебе туда еще и масло положить!? Откуда эти замашки миллионеров?

МВД раскритиковало работу сервера на российских процессорах Эльбрус, из-за сложностей при использовании. Ну там короче... солярка подтекает, масло давит, в холод вообще не заводится, а в остальном то отличная штукенция! Главное, что импортозамещение!

Боррель заявил, что Евросоюз готов к прекращению поставок газа из России. Энергетический кремль лопнул, как мыльный пузырь! От своих же непомерных амбиций!

Польша предложила Украине безвозмездную военно-техническую помощь. А кремль и вата, так надеялись, что Польша начнет хлопушку с Украиной за Львов... но что-то пошло не так...

Многие уважаемые и не очень издания, начинают говорить о том, что в России самый доступный бензин в Европе - 51 рубль за литр. Выдавая это за достижение! Хочу напомнить, что есть прекрасная страна Венесуэла, там литр бензина стоит 0,02 доллара за литр! Вот наш ориентир. На российский МРОТ можно заправиться российским бензином 5 раз, по цене 51 рубль за литр. На голландский МРОТ можно заправиться российским бензином 18 раз, по цене 118 рублей за литр. Так все же где самый доступный бензин?

Тариф системы ПЛАТОН будет повышен на 8,5% с 1 февраля. Благодаря этому, россияне смогут насладиться еще большим повышением цен на все товары!

США направляли хлеб царской России в 1891-1892 годах. И большевикам в 1921-1923 годах. Продовольствие и технику в 1941-1945 годах. Ножки Буша в 1990 году. А сколько раз за свою историю кремль направлял гуманитарную помощь в США, кто знает? Напишите в комментариях.

Страну X нельзя принимать в НАТО. Восток страны X контролируется пророссийскими силами. Вступление страны X в НАТО будет провокацией для России. Страна X только недавно встала на путь демократических реформ. Страна X, чтобы вы понимали, это Германия в 1955 году, когда она вступила в НАТО. Ничего не напоминает?

В союзе были все равно, но кто-то все же был ровнее. Всем однотипные штаны, кому-то царские ливреи. Мы против классовой борьбы, свои с нуля построим классы. Отныне станут все РАБЫ и сверху вождь народной массы.

это может быть интересно

LTCHUNT
Кран LTC сбор каждые 5 минут + лотерея с главным призом в 1,742,450.00 Litoshi
ltchunt.com Разместить объявление 
Наверх