Всего участников
11 949 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
12.03 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости Путинского балагана
Дата публикации 10.02.2022

Роскомнадзор потребовал от СМИ в срочном порядке удалить публикации по расследованиям Навального про дворец Путина и "Он вам не Димон". Трусы! Но правду уже все знают. Из памяти людей не удалить! Также, Роскомнадзор, разослал СМИ требования об удалениях публикаций, в которых упоминается дворец в Геленджике, вилла Соловьева и другие расследования. Совершенно не понятно, чем Роскомнадзору помешал апарт-отель Ротенберга и итальянская вилла Соловьева, купленная на честно заработанные деньги.

Навальный выступил в суде, требуя снять его с учета, как террориста. Воровской суд в снятии с учета отказал!

Региональный координатор движения "Голос в Иваново" Илья Пигалкин, стал иноагентом и врагом народа, за то, что ему отдал долг в 2000 рублей бывший муж его соседки, Мохаммед Бабушах... который на тот момент, вроде был гражданином Афганистана. А сейчас он уже является россиянином.

Гендиректор КАМАЗ рассказывает, что еще 2014 году, компания отказалась от производства военной техники, чтобы не попасть под санкции.А без тайваньских чипов встанет и производство гражданских грузовиков. В Роскосмосе также проблема с импортными запчастями. А ведь это только "нежные" крымские санкции.

Путин поддержал отправку 100 тысяч россиян на принудительные работы. Глава Минюста Константин Чуйченко, рассказал о реализации отправки заключенных всех мастей на принудительные работы. Цитата - "На сегодняшний день у нас создано 15 тысяч мест и к концу 2024 года, мы хотели бы создать порядка 100 тысяч мест. Всего планируется отправить 180 тысяч". Давайте так и сделаем! - одобрил Путин.

Идею привлекать заключенных к труду, первым в 21 году озвучил глава ФСИН Александр Калашников. Он предложил начать организовывать трудовые лагеря для осужденных на крупных объектах, где не хватает рабочей силы.

В Москве, экс фотографу штаба Навального Александру Струкову, грозит до 10,5 лет тюрьмы из-за комментариев про МВД, ФСБ, членов партии Единая Россия, представителей судебной власти в чате Телеграм канала. Уголовка за посты, репосты и комментарии - новая реальность Путинской России!

В 2011 году, если вы получили 30 тысяч рублей, это было почти 1000 долларов. Хлеб стоил 20 рублей. В 2022 году, если вы получаете 35 тысяч, это почти 440 долларов. Хлеб стоит 40 рублей. Это к вопросу о том, что именно взял у вас Путин.

Вы спрашивали, что такое клинический? Посол России при ООН Небензя, заявил о планах Запада, не допустить братского сосуществования России и Украины.

Песков заявил, конфискация имущества российских олигархов в Британии, приведет к ответным мерам. Говорят, британские богачи теперь в панике! Ведь у них и счета и недвижимость и даже семьи - все в России, все!

После крымских событий, россияне перестали толстеть. Это совпало с падением доходов и трат на еду. Средний индекс массы тела в России в 2014 году достиг своего пика - 26,61 и с тех пор перестал расти. Крым стройнит!

Блинкин нарочито называет Украину - курятник. Хорошо хоть не петушатник!... украинцам обидно... - шедевральный высер Киселева на пропагандонском ТВ. На Параше 1 все стабильно, как обычно! - петушатник.

В подмосковных Мытищах люди начали топить снег, чтобы помыться и приготовить. Все из-за того, что в новостройках отрубили воду. А что у вас на ужин? Чем вам не EVIAN!

Генпрокуратура не нашла нарушений в выплате субсидий на жилье высокопоставленным чиновникам, у которых уже была собственная недвижимость. Большой привет очередникам, почему-то полагающим, что им жилье нужнее, чем министрам!

Путин, цитата - "Россия - это часть европейской культуры и я не представляю себе, свою собственную страну, в отрыве от Европы. С трудом представляю себе и НАТО, в качестве врага". Владимир Владимирович, так может все таки рассмотреть возможность для России стать членом НАТО? Ты сума сошел, что за бред ты несешь? Кто тебе вообще такую глупость сказал? - читаем голосом Путина. Ну, как бы вам так намекнуть... - это вы говорили, в начале своего царствования.

ЦИК России приглашен в Беларусь для наблюдения за референдумом, по поправкам в конституцию. Ну кому же еще наблюдать за референдумом в Белоруссии, как не ЦИК, который так потрясающе провел референдум в России!

Песков предупредил о том, что Москва может ответить на возможную конфискацию имущества российских предпринимателей в Великобритании. Неужели конфискуют особняки, виллы и апартаменты британских миллиардеров по всей России? И вышлют из страны их детей, обучающихся в наших школах и ВУЗах? Песков заявил, что в случае введения Великобританией санкций против российских олигархов, он введет персональные санкции против своего сына, подданного британской королевы - Николая Чоулза!

Прошел день рождения Ельцина. За 30 лет у России было два с четвертью президента. На четверть обращать внимание не будем! Из оставшихся двоих, Ельцин был безусловно лучше!

Миллиардер Прохоров продал последний крупный промышленный актив в России. Готовится...

А есть ли еще страна в мире?... где свежие, нормальные продукты давят тракторами, а люди в магазинах не могут их купить... из-за одичавших цен! Слушайте, я вдруг понял, зачем они давят продукты бульдозерами - это своеобразная месть НАТО за уничтожение гуманитарной помощи 30 лет назад. То есть они воспринимают это именно как унижение! Никаких выводов не сделали из истории...

Это был самый дорогой и бесполезный шантаж за всю историю России, который обошелся бюджету почти в триллион рублей! Всем спасибо, все расходимся.

это может быть интересно

Только для ИЗБРАННЫХ
Приглашаю в команду на самый надежный и доходный букс. Сразу после регистрации вам будет доступно бонусное задание стоимостью 30 рублей + постоянные конкурсы и максимальные отчисления за вашу активность.
profitcentr.com Разместить объявление 
Наверх