Всего участников
11 949 чел.
Мы выплатили
110 483 руб.
Выплат за 24 часа
12.03 руб.

Реклама a-ads


Реклама a-ads
Статьи - зарабатывайте оставляя комментарии
⛔ Главные новости Путинского балагана
Дата публикации 10.03.2022

Россия признала присутствие своих срочников в Украине. Ранее, Путин заявлял, что срочники в войне учавствовать не будут. Но уже есть десятки пленных, которые проходили именно срочную службу. По новой сказке, которую рассказывают паршивые Путинские СМИ, солдаты срочной службы занимались тыловым обеспечением, но подлые украинцы зашли в тыл и захватили их. Маразм крепчает. Для того, чтобы хоть как-то оправдать свои действия они придумывают новые фейки, но правда не на их стороне! Путин, цитата - "В боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты проходящие срочную службу".

Тут же Путин поручил главной военной прокуратуре проверить, как и по чьей вине в Украине оказались солдаты срочники. Дмитрий Песков заявил, что перед проведением спецоперации по указанию президента России, до всех командиров подразделений вооруженных сил было доведено указание - категорически исключить привлечение военнослужащих срочной службы для выполнения любых задач на территории Украины. И президенту доложили, что это указание выполнено. Но оказалось, что не совсем. Оказывается царь хороший, барыни плохие.

Путинские уроды нанесли арт удар по родильному дому №2 в Мариуполе. От него остались одни развалены.

Военный вооруженных сил РФ Черник, цитата - "Никаких, как нам говорили фашистов или гнета здесь нет! Мы воюем против мирного населения. Которые жили хорошо и жили бы хорошо и дальше без нас". Военный извинился перед украинцами и отметил, что таких как он много. И после возвращения умолчать в России о преступлениях Путинского режима в Украине не получится!

Глава СК Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту подготовки вооруженных формирований Украины к нападению в Донбасе. Это была новость из параллельной вселенной.

Ряд банков в Москве начали закрывать пункты обмена валюты. В некоторых отделениях ждать доллары, при снятии с действующего счета, предлагают до месяца!

Ответ Пескова на вопрос о миллионной безработице из-за ухода западных компаний из России, цитата - "Надеемся, что не миллионы, а меньше". Надеемся....

В Тинькофф опровергли информацию о невозможности снимать валюту через банкоматы. Говорят, каждый банкомат является по сути и отделением и кассой. Поэтому снимать валюту через них можно. Только если получится, забыл добавить представитель банка. Так как очереди километровые!

Конституционный суд России вышел из конференции европейских конституционных судов. Зачем нам европейские суды, когда есть шариатские!


С чего начинать разработку мобильного приложения


Путин подписал указ о применении для обеспечения безопасности России специальных экономических мер в сфере внешнеэкономической деятельности. Президент поручил до 31 декабря обеспечить запрет на вывоз за пределы РФ продукции и сырья, перечень которых определит правительство. Смотрите! Хлопает себе в ногу! Запрет экспорта. Готовимся обдирать обои и варить юшку.

Сегодня нашей стране грозит дефицит детских сухих смесей и пюре. Все из-за сбоя поставок из Европы, разрыва логистики. При этом сырья у производителей, например Nestle, по данным источника Коммерсанта, осталось на полторы недели. Ритейлеры уже думают ограничить продажу в одни руки, как это было сделано с сахаром и крупами.

Представитель Минобороны РФ Конашенков 6 марта заявляет - на сегодня ушло 93 самолета ВВС Украины. Представитель Минобороны РФ Конашенков уже 9 марта заявляет, цитата - на сегодня ушло 89 самолетов ВВС Украины. И тут сука отрицательный рост! Ну что ты будешь делать.

А где посмотреть список российских торговых сетей, ресторанов и компаний покинувших запад? Где узнать каких всемирно известных российских брендов лишились американцы с европейцами? А то в телевизоре почему-то про это не сообщают...

Хана Америке, подумал Павел Семенович, прочитав на табло обменного пункта - ДОЛЛАРОВ НЕТ.

Люди которые в не политики, увидели закрытые магазины, охренели от цен еще работающих и теперь робко бормочут - ну может война скоро кончится. Путин же ясно сказал, что войны никакой нет. А раз ее нет, то она и не кончится!

это может быть интересно

Deli Onix
Уверенно набирающий обороты сайт с большим количеством способов заработка. Присоединяйтесь к лидеру.
delionix.com Разместить объявление 
Наверх